Maler des 19. Jh.
"Porträt eines bärtigen Mannes", Öl auf Leinwand, ca. 52 x 46 cm, in Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |